Loading...
Эффективные программные и
технологические решения

СУБД "Производство дверей"

СУБД "Производство дверей" — автоматизированная система сбора и хранения инженерной информации сопровождающей все этапы производства стальных дверей.

Основные функции СУБД:

    • Сбор и хранение инженерной информации в базе.
    • Пересчет на основании сменно-суточных заданий и скриптов управляющих программ.
    • Синхронизация с другими конфигурациями 1С.
    • Организация коллективной работы.
    • Сохранение данных на диск.

Для обеспечения надежного и безошибочного выполнения бизнес-процесса производства дверей используется комплекс специализированных решений:

    • CAD/CAM системы ГеММа-3D в пакетном режиме (без использования интерфейса пользователя);
    • инженерная база данных на базе платформы «1С:Предприятие» с встроенными средствами автоматизации пересчета геометрической информации в зависимости от данных производственного заказа;
    • автоматический CAM модуль, который позволит создавать траектории обработки и генерировать управляющие программы без участия программиста;
    • ГеММа-3D.Верификатор, который позволит в режиме симуляции проверять управляющую программу перед её выполнением.

Инженерная база данных синхронизируется с управленческой базой предприятия, при необходимости дополняется и корректируется.

Стоимость работ по разработке/адаптации Архива УП устанавливается индивидуально, исходя из сложности и трудоемкости конкретной задачи.

Презентация - СУБД "Производство дверей".

Статья в журнале САПРиГрафика - Автоматизация подготовки управляющих программ в массовом индивидуальном производстве

Возникли вопросы?
Оставьте свои контакты и мы обязательно свяжемся с Вами.
* Поля, обязательные для заполнения